عرض مشاركة واحدة

نادي الإتحاد الحلبي السوري

كُتب : [ 17-07-2010 - 04:36 ]
رقم المشاركة : ( 1 )
الصورة الرمزية حلب الشهباء
 
حلب الشهباء
إدارة المنتدى

حلب الشهباء غير متواجد حالياً

       
رقم العضوية : 5
تاريخ التسجيل : Sep 2007
مكان الإقامة : حلب
عدد المشاركات : 45,905
قوة التقييم : حلب الشهباء قام بتعطيل التقييم
اعلن مواعيد بطولتي اسيا للشباب والناشئين.

اعلن الاتحاد الاسيوي لكرة القدم على موقعه الرسمي على شبكة الانترنت مواعيد بطولتي اسيا لفئتي الشباب التي سوف تقام في مدينة زيبو الصينية والناشئين التي ستجري في اوزباكستان واللذان ستشارك بهما منتخباتنا الوطنية بهذه الفئات بعد تجاوزها للتصفيات بنجاح...... واليكم التفاصيل :

كاس اسيا للشباب :
اعلن مواعيد بطولتي اسيا للشباب والناشئين.
البداية ستكون من فئة الشباب والتي وقع منتخبنا فيها بالمجموعة الاولى الى جانب صاحب الارض المنتخب الصيني و المنتخب السعودي الشقيق ومنتخب تايلاند, حيث سوف يفتتح منتخبنا مبارياته بالبطولة بمواجهة منتخب تايلاند بالثالث من تشرين الاول ثم يلعب بعدها ضد اصحاب الارض المنتخب الصيني بالخامس من نفس الشهر ويختتم منتخبنا مبارياته بالدور الاول بمواجهة المنتخب السعودي.

اليكم الان برنامج مباريات البطولة كاملاً:
الأحد 3 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين والسعودية – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
17:30 – تايلاند وسوريا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – أوزبكستان وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – العراق والبحرين – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الاثنين 4 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات واليابان – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – فيتنام والأردن – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – كوريا الجنوبية وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – أستراليا واليمن – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الثلاثاء 5 أكتوبر/تشرين الأول 2010
17:30 –السعودية وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والصين – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – كوريا الشمالية والعراق – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وأوزبكستان – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الأربعاء 6 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – اليابان وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – الأردن والإمارات – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – إيران وأستراليا – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وكوريا الجنوبية – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الخميس 7 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والسعودية – ستاد لينزي (المجموعة الأولى)
17:30 – أوزبكستان والعراق – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الجمعة 8 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – الأردن واليابان – ستاد لينزي (المجموعة الثالثة)
17:30 – كوريا الجنوبية وأستراليا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الدور ربع النهائي – الاثنين 11 أكتوبر/تشرين الأول 2010
(1) 14:30 – أول المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثانية – ستاد مجمع زيبو الرياضي
(2) 18:00 – أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الأولى– ستاد مجمع زيبو الرياضي
(3) 14:30 – أول المجموعة الثالثة مع ثاني المجموعة الرابعة – ستاد لينزي
(4) 18:00 – أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة – ستاد لينزي

الدور قبل النهائي – الخميس 14 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – الفائز من ربع النهائي (1) مع الفائز من ربع النهائي (3) – ستاد مجمع زيبو الرياضي
17:30 – الفائز من ربع النهائي (2) مع الفائز من ربع النهائي (4) – ستاد لينزي

النهائي – الأحد 17 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – المباراة النهائية – ستاد مجمع زيبو الرياضي


كاس اسيا للناشئين :
اعلن مواعيد بطولتي اسيا للشباب والناشئين.
ننتقل بعدها للحديث عن بطولة كاس اسيا للناشئين والتي سيلعب منتخبنا الناشئ فيها بالمجموعة الثانية الى جانب منتخبات ايران حامل اللقب و منتخب كوريا الشمالية المتطور والمنتخب العماني الشقيق, وسيبدء منتخبنا البطولة باللعب ضد منتخب كوريا الشمالية بالرابع والعشرين من تشرين الاول, وبالسادس والعشرين من نفس الشهر يواجه منتخبنا منتخب ايران, وبالمباراة الاخيرة بالدور الاول يلعب منتخبنا ضد منتخب عمان.

اليكم الان برنامج مباريات البطولة كاملاً:
الأحد 24 أكتوبر/تشرين الأول 2010
15:00 – أوزبكستان وإندونيسيا – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
19:00 – طاجيكستان والأردن – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
17:00 – إيران وعمان– ستاد جار (المجموعة الثانية)
13:00 – سوريا وكوريا الشمالية – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الاثنين 25 أكتوبر/تشرين الأول 2010
15:00 – اليابان وفيتنام– ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
19:00 – أستراليا وتيمور الشرقية – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
17:00 – الإمارات والكويت – ستاد جار (المجموعة الرابعة)
13:00 – العراق والصين – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الثلاثاء 26 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:00 –إندونيسيا وطاجيكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
15:00 – الأردن وأوزبكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
13:00 – عمان وسوريا – ستاد جار (المجموعة الثانية)
17:00 – كوريا الشمالية وإيران – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الأربعاء 27 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:00 – فيتنام وأستراليا – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
15:00 – تيمور الشرقية واليابان – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
13:00 – الكويت والعراق – ستاد جار (المجموعة الرابعة)
17:00 – الصين والإمارات – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الخميس 28 أكتوبر/تشرين الأول 2010
13:00 – أوزبكستان وطاجيكستان – ستاد باختاكور (المجموعة الأولى)
17:00 – إيران وسوريا – ستاد باختاكور (المجموعة الثانية)
13:00 – الأردن وإندونيسيا – ستاد جار (المجموعة الأولى)
17:00 – كوريا الشمالية وعمان – ستاد جار (المجموعة الثانية)

الجمعة 29 أكتوبر/تشرين الأول 2010
13:00 – اليابان وأستراليا – ستاد باختاكور (المجموعة الثالثة)
17:00 – الإمارات والعراق – ستاد باختاكور (المجموعة الرابعة)
13:00 – تيمور الشرقية وفيتنام – ستاد جار (المجموعة الثالثة)
17:00 – الصين والكويت – ستاد جار (المجموعة الرابعة)

الدور ربع النهائي – الاثنين 1 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
(1) 15:00 – أول المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثانية – ستاد باختاكور
(2) 19:00 – أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الأولى– ستاد باختاكور
(3) 13:00 – أول المجموعة الثالثة مع ثاني المجموعة الرابعة – ستاد جار
(4) 17:00 – أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة – ستاد جار

الدور قبل النهائي – الخميس 4 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
14:00 – الفائز من ربع النهائي (1) مع الفائز من ربع النهائي (3) – ستاد باختاكور
17:30 – الفائز من ربع النهائي (2) مع الفائز من ربع النهائي (4) – ستاد باختاكور

النهائي – الأحد 7 نوفمبر/تشرين الثاني 2010
14:00 – المباراة النهائية – ستاد باختاكور

موقع ومنتديات نادي الاتحاد الحلبي - نادي الإتحاد الحلبي السوري Al Ittihad of Aleppo syria - عشاق حلب الأهلي الرياضة الـعــربــيـة

رد مع اقتباس