عرض مشاركة واحدة

نادي الإتحاد الحلبي السوري

كُتب : [ 19-11-2010 - 03:31 ]
رقم المشاركة : ( 1 )
الصورة الرمزية mohd 1500
 
mohd 1500
أهلاوي مر

mohd 1500 غير متواجد حالياً

       
رقم العضوية : 13203
تاريخ التسجيل : Dec 2009
مكان الإقامة : حلب - السعودية
عدد المشاركات : 953
قوة التقييم : mohd 1500 will become famous soon enoughmohd 1500 will become famous soon enough
الاتحاد مرشح للفوز بجائزة أفضل نادي آسيوي

بسم الله الرحمن الرحيم

قائمة المرشحين للفوز بجوائز الاتحاد الآسيوي لكرة القدم السنوية

ماسة الاتحاد الآسيوي لكرة القدم
داتو سري نجيب تون رزاق (رئيس وزراء ماليزيا)

جائزة الحلم الآسيوي
الدكتور تشونغ مونغ-جوون
الدكتور كواك تشونغ-هوان
الاتحاد الأسترالي لكرة القدم

أفضل اتحاد وطني
الاتحاد الأسترالي لكرة القدم
الاتحاد الإيراني لكرة القدم
الاتحاد الياباني لكرة القدم

جائزة اللعب النظيف للاتحادات الوطنية
الاتحاد الصيني لكرة القدم
الاتحاد الإيراني لكرة القدم
الاتحاد الياباني لكرة القدم

أفضل نادٍ آسيوي
نادي الاتحاد (سوريا)
سيونغنام ايلهوا تشونما (كوريا الجنوبية)
زوباهان (إيران)

جائزة أفضل فريق لكرة الصالات
إيران
اليابان
أوزبكستان

أفضل منتخب وطني
أستراليا
اليابان
كوريا الجنوبية

أفضل منتخب وطني للسيدات
أستراليا
كوريا الشمالية
منتخب كوريا الجنوبية للناشئات تحت 17 عاماً

أفضل حكم مساعد
باهادير كوتشكاروف (قرغيزستان)
رفائيل الياسوف (أوزبكستان)
تورو ساغارا (اليابان)

أفضل حكمة مساعدة – للسيدات
هو سارة ماي يي (أستراليا)
كيم كيونغ-مين (كوريا الجنوبية)
شيهو ايوكي (اليابان)

أفضل حكم
خليل الغامدي (السعودية)
رافشان ايرماتوف (أوزبكستان)
يويتشي نيشيمورا (اليابان)

أفضل حكمة – للسيدات
هونغ اون-اه (كوريا الجنوبية)
كامنيونغ بانيبار (تايلاند)
ساتشيكو ياماغيشي (اليابان)

أفضل مراقب مباريات
عبد الغفور عبد الحميد (المالديف)
غوتام كار (الهند)
طلال السويلميين (الأردن)

أفضل مراقبة مباريات – للسيدات
اميلي لاو تشيوك (هونغ كونغ)
ايوجين باكلي (أستراليا)
نازرين بانو (سنغافورة)

أفضل مدرب
هوه جونغ-موو (منتخب كوريا الجنوبية)
شين تاي-يونغ (نادي سيونغنام ايلهوا تشونما الكوري الجنوبي)
تاكيشي أوكادا (منتخب اليابان)

أفضل مدربة
كيم تاي-هي (مساعدة مدرب منتخب كوريا الجنوبية للناشئات تحت 17 عاماً)
شهرزاد مظفر (مدربة منتخب إيران للسيدات)
ري اي-غيونغ (مساعدة مدرب منتخب كوريا الشمالية للسيدات)

أفضل لاعب شاب
هونغ تشول (كوريا الجنوبية)
جونغ ايل-غوان (كوريا الشمالية)
تيمور حكيموف (أوزبكستان)

أفضل لاعبة شابة
جي سون-يون (كوريا الجنوبية)
كومي يوكوياما (اليابان)
يون مين-جي (كوريا الجنوبية)

أفضل لاعب لكرة الصالات
محمد طاهري (إيران)
رستم عمروف (أوزبكستان)
وحيد شمسائي (إيران)

أفضل لاعبة
هوماري ساوا (اليابان)
جو يون-مي (كوريا الشمالية)
كاثرين آن (أستراليا)

أفضل لاعب
الكويتي بدر المطوع (نادي القادسية الكويتي)
الإيراني فرهاد مجيدي (نادي الاستقلال الإيراني)
الإيراني فارشيد طالبي (نادي زوباهان الإيراني)
البحريني حسين سلمان مكي (نادي الرفاع البحريني)
الأسترالي ساسا اوغنينوفسكي (نادي سيونغنام ايلهوا تشونما الكوري الجنوبي)

رد مع اقتباس