عرض مشاركة واحدة

نادي الإتحاد الحلبي السوري

كُتب : [ 14-12-2013 - 10:57 ]
رقم المشاركة : ( 1 )
الصورة الرمزية حلب الشهباء
 
حلب الشهباء
إدارة المنتدى

حلب الشهباء غير متواجد حالياً

       
رقم العضوية : 5
تاريخ التسجيل : Sep 2007
مكان الإقامة : حلب
عدد المشاركات : 45,569
قوة التقييم : حلب الشهباء قام بتعطيل التقييم
قرعة كأس الاتحاد الآسيوي 2014

قرعة كأس الاتحاد الآسيوي 2014 0fcbf50e0a.jpg

كوالالمبور - جرى يوم الثلاثاء في مقر الاتحاد الآسيوي لكرة القدم بالعاصمة الماليزية كوالالمبور سحب قرعة الدور الأول (دور المجموعات) من بطولة كأس الاتحاد الآسيوي 2014.

وأوقعت القرعة ذات راس الأردني ضمن المجموعة الأولى إلى جانب الصفاء اللبناني والفائز من مباراة الدور التمهيدي بين رافشان الطاجيكي واليرموك اليمني إلى جانب السويق العماني أو صحم العماني.

وفي المقابل ضمت المجموعة الثانية فنجاء العماني والجيش السوري والنجمة اللبناني إلى جانب الكويت الكويتي أو العربي الكويتي.

وضمت المجموعة الثالثة الوحدة السوري إلى جانب الحد أو المنامة من البحرين، والقادسية أو النصر من الكويت والشرطة أو القوة الجوية من العراق.

أما المجموعة الرابعة فقد ضمت الرفاع البحريني وأربيل العراقي والفائز من مباراة الدور التمهيدي بين شباب الظاهرية الفلسطيني وعلاش اوش القرغيزي، إلى جانب شباب الأردن أو الوحدات من الأردن.

وتقام مباريات الدور التمهيدي من البطولة يوم 2 شباط/فبراير 2014.

قرعة كأس الاتحاد الآسيوي 2014

غرب آسيا
المجموعة الأولى

A1 السويق (عمان) أو صحم (عمان)
A2 ذات راس (الأردن)
A3 الصفاء (لبنان)
A4 الفائز من الدور التمهيدي (1) - رافشان (طاجيكستان) مع اليرموك (اليمن)

المجموعة الثانية

B1 الكويت (الكويت) أو العربي (الكويت)
B2 فنجاء (عمان)
B3 الجيش (سوريا)
B4 النجمة (لبنان)

المجموعة الثالثة

C1 الحد (البحرين) أو المنامة (البحرين)
C2 القادسية (الكويت) أو النصر (الكويت)
C3 الشرطة (العراق) أو القوة الجوية (العراق)
C4 الوحدة (سوريا)

المجموعة الرابعة

D1 شباب الأردن (الأردن) أو الوحدات (الأردن)
D2 الرفاع (البحرين)
D3 الفائز من الدور التمهيدي (2) شباب الظاهرية (فلسطين) مع علاش اوش (قرغيزستان)
D4 أربيل (العراق)

شرق آسيا
المجموعة الخامسة

E1 بيرسيبورا جايابورا (إندونيسيا)
E2 هوم يونايتد (سنغافورة)
E3 نيو راديانت (المالديف)
E4 تشيرشل بروذرز (الهند)

المجموعة السادسة

F1 هانوي (فيتنام) أو دا نانغ (فيتنام)
F2 اريما (إندونيسيا)
F3 سيلانغور (ماليزيا)
F4 مازيا (المالديف)

المجموعة السابعة

G1 يانغون يونايتد (ميانمار)
G2 فيساي نينه بينه (فيتنام)
G3 ساوث تشاينا (هونغ كونغ) أو بيغاسوس (هونغ كونغ)
G4 كيلانتان (ماليزيا)

المجموعة الثامنة

H1 تامبينز روفرز (سنغافورة) أو باليستير كالسا (سنغافورة)
H2 ناي بي تاو (ميانمار)
H3 بوني (الهند) أو ايست بنغال (الهند)
H4 كيتشي (هونغ كونغ)

رد مع اقتباس