عرض مشاركة واحدة

نادي الإتحاد الحلبي السوري

كُتب : [ 23-12-2014 - 09:09 ]
رقم المشاركة : ( 1 )
الصورة الرمزية حلب الشهباء
 
حلب الشهباء
إدارة المنتدى

حلب الشهباء غير متواجد حالياً

       
رقم العضوية : 5
تاريخ التسجيل : Sep 2007
مكان الإقامة : حلب
عدد المشاركات : 45,574
قوة التقييم : حلب الشهباء قام بتعطيل التقييم
مؤتمر ألعاب القوة الانتخابي بحلب

فارس نجيب آغا

تحــت شـــعار الــرياضة ثـقــافة و أســـلوب حــياة أقـيمـــ مــؤتمر ألــعاب الــقوة الانتخـابــي وذلكــ بالوقوف دقيقة صمت علـى روح شـــهدائنا الأبرار ، وروح مدرب لعبة الاثقال بحـلب و أمين ســر فينة اللعبة عـبد الله شـحنة الذي قضى إثر طلقة غدر أفاضت روحه يوم أمس الاثنين .

السيد أحمد منصور رئيس اللجنة التنفيذية بحلب استهل حديثه بتقديم شكره وتقديره لعمل مكتب ألعاب القوة في اللجـنة و انجازاتـها و أبطالها التي وضعت القوة الحلبية في المقدمة .

من جهته السـيد نور شمسـة عضو اللجنة التنفيذية لفرع حلب للاتحــاد الرياضي العام رئيس مكتب ألعاب القوة ( رئيس المؤتمر ) أكد بأن أسرة العاب الــقوة في حــلب يدا ومــوقفا واحدا تحـت مـظلة الوطن ومصلحـته العليا، مضيفا بأن الجــميع مهيأ لأن يكون عـضوا في اللـجنة الـتنفيذية و ليس اللجان الفنية لما يمتلكونه من صفات الكفاءة و الجدارة .

وبالوصول الى الفقرة الانتخابية صرح السيد نور شمسة ( رئيس المؤتمر ) بعدم جاهزية بعض اللجان للمؤتمر الانتخابي مثل :

لجنةالاثقال التي تقدم لها مرشح واحد ، ولجنة المصارعة التي تقدم لها أيضا مرشح واحد فقط ، بينما باقي اللجان نجحت بالتزكية لاكتمال النصاب القانوني للمرشحين وهي ( لجنة الكاراتيه ، الجودو ، الملاكمة ، الكيك بوكسينغ ، بناء الاجسام ، ) بينما لم يتقدم أي مرشح للجنة الجودو .

وســيتم ترميمـــ اللجان غير المكتملة النصاب بما يتوافق مع النظامـــ الداخلي من حيث الشهادة العلمية ، و الخبرة العملية من قبل الجنة التنفيذية في أول اجتماع لها .

أسماء الناجحين في اللجان الفنية :

فنية الجودو : محمد امين حوران ( رئيسا ) ، أنس رشيد ، سيلفا بولسجيان ، حسن بارودجي وسيتم ترميم العضو الخامس لاحقا .

فنية بناء الأجسام : ويزر سرميني ( رئيسا ) ، محمود كنعان ، علاء النائب أعضاء .

فنية الكاراتيه : عزام بابللي رئيسا ، عدنان لاوندي ، محمود الفحل ، ابراهيم العلي ، محمد جبارة .

فنية الملاكمة : عبد الحميد المحمد ( رئيسا ) ، محمد العلي ، عبد الله برادعي ، لؤي هنداوي ، عبد القادر عزوز .

فنية الكيك بوكسنغ : منذر حلوة ( رئيسا ) ، محمد محو ، محمد شومان ، محمود أطرش . ويرمم الخامس لاحقا .

فنية الأثقال : عبد الله اسكندراني ( رئيسا ) ، محمد بكري اورفلي ، ويرمم الثالث لاحقا .

فنية المصارعة : عبد الفتاح بستاني رئيسا ، ويرمم الباقي لاحقا .

رد مع اقتباس