عرض مشاركة واحدة

نادي الإتحاد الحلبي السوري

كُتب : [ 14-03-2008 - 07:57 ]
رقم المشاركة : ( 1 )
الصورة الرمزية يالذيذ يارايق
 
يالذيذ يارايق
أهلاوي للعضم

يالذيذ يارايق غير متواجد حالياً

       
رقم العضوية : 67
تاريخ التسجيل : Oct 2007
مكان الإقامة : قلعة الأمجاد
عدد المشاركات : 3,038
قوة التقييم : يالذيذ يارايق is just really niceيالذيذ يارايق is just really niceيالذيذ يارايق is just really niceيالذيذ يارايق is just really niceيالذيذ يارايق is just really nice
حكام الجولة الثانية

اعتمد الاتحاد الآسيوي لكرة القدم اليوم الجمعة اسماء الحكام الذي سيقودون مباريات الجولة الثانية من دوري أبطال آسيا يوم الأربعاء القادم التاسع عشر من شهر مارس الحالي وجاءت كالتالي .

المجموعة الأولى:
الاتحاد (سوريا) – الاتحاد (السعودية) – الاستاد الدولي، حلب، الساعة 1800 – عبدالله بليدة (قطر)
كوروفتشي (أوزبكستان) – سيباهان (الجيش) – استاد الجيش، طشقند، الساعة 1500 – فريد المرزوقي (الإمارات)

المجموعة الثانية:
القوة الجوية (العراق) – الكويت (الكويت) – استاد الكويت، الكويت، الساعة 1945 – محسن باسمة (سوريا)
سيبا (ايران) – الوصل (الإمارات) – استاد انقلاب، كرج، الساعة 1430 – ماسيكو ايماتو (اليابان)

المجموعة الثالثة:
الاهلي (السعودية) – الكرامة (سوريا) – استاد الأمير عبدالله الفيصل، جده، الساعة 2035 – سون باو جي (الصين)
الوحدة (الإمارات) – السد (قطر) – استاد ال نهيان، ابو ظبي، الساعة 2000 – بنيامين وليام (استراليا)

المجموعة الرابعة:
الغرافة (قطر) – باختكور (اوزبكستان) – استاد الغرافة، الدوحة، الساعة 1848 – لي غي يونغ (كوريا الجنوبية)
القادسية (الكويت) – اربيل (العراق) – استاد محمد الحمد، الكويت، الساعة 1825 – خليل الغامدي (السعودية)

المجموعة الخامسة:
بنه دونغ (فيتنام) – بوهانغ ستيلرز (كوريا الجنوبية) – استاد بنه دونغ، هو تشنه منه، الساعة 1800 – سالم محمد (الأردن)
ادلايد يونياتد (استراليا) – تشانغتشون ياتاي (الصين) – استاد هندمارش، ادلايد، الساعة 1930 – هيرويوشي تاكاياما (اليابان)

المجموعة السادسة:
كاشيما انتلرز (اليابان) – نام دنه (فيتنام) – استاد كاشيما، كاشيما، الساعة 1900 – محمد منصور (لبنان)
بكين غوان (الصين) – كرونغ تاي بانك (تايلاند) – استاد فينغ تاي، بكين، الساعة 1900 – عطالله جطلي (الكويت)

المجموعة السابعة:
تشونام دراغونز (كوريا الجنوبية) – غامبا اوساكا (اليابان) – استاد غوانغيانغ، غوانغيانغ، الساعة 1830 – شمس الومان طيب حسن (بنغلادش)
تشونبوري (تايلاند) – ملبورن فكتوري (استراليا) – استاد سوباتشالاساي، بانكوك، الساعة 1930 – كاظم عودة (العراق)

رد مع اقتباس